Шины 50 в Екатеринбург
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Высота (%): 50Очистить
В наличии: 300 шт.
Артикул: NXK18102
Зимняя Шина Nexen 255/50/20 V 109 WINGUARD SPORT 2 XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Nexen |
| Модель шин | WINGUARD SPORT 2 SUV |
| Типоразмер шины | 255/50R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
| Высота (%) | 50 |
16 990 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 831,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 300 шт.
Артикул: NXK11127
Зимняя Шина Nexen 265/50/20 T 107 WINGUARD WINSPIKE 3 Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Nexen |
| Модель шин | WINGUARD WINSPIKE 3 |
| Типоразмер шины | 265/50R20 |
| Ширина (мм) | 265 |
| Высота (%) | 50 |
17 320 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 886,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 300 шт.
Артикул: 1200062679
Зимняя Шина Armstrong 285/50/20 T 116 SKI-TRAC S Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Armstrong |
| Модель шин | SKI-TRAC S |
| Типоразмер шины | 285/50R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
| Высота (%) | 50 |
13 370 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 228,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 300 шт.
Артикул: 16117550000
Зимняя Шина Gislaved 245/50/18 T 104 IceControl Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Gislaved |
| Модель шин | IceControl |
| Типоразмер шины | 245/50R18 |
20 740 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 456,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 300 шт.
Артикул: 16117310000
Зимняя Шина Gislaved 225/50/17 T 98 IceControl XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Gislaved |
| Модель шин | IceControl |
| Типоразмер шины | 225/50R17 |
15 170 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 528,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 300 шт.
Артикул: 16117650000
Зимняя Шина Gislaved 275/50/21 T 113 IceControl XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Gislaved |
| Модель шин | IceControl |
| Типоразмер шины | 275/50R21 |
31 110 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 185 ₽ x 6 мес.
В наличии: 244 шт.
Артикул: 1200062673
Зимняя Шина Armstrong 255/50/19 T 107 SKI-TRAC S XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Armstrong |
| Модель шин | SKI-TRAC S |
| Типоразмер шины | 255/50R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
| Высота (%) | 50 |
9 860 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 643,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 175 шт.
Артикул: 00001913
Зимняя Шина Falken 235/50/21 V 101 HS 02 PRO в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Falken |
| Модель шин | HS 02 PRO |
| Типоразмер шины | 235/50R21 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 50 |
37 600 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 266,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 167 шт.
Артикул: 578024
Зимняя Шина GoodYear 265/50/20 T 111 UG ICE SUV G1 XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Goodyear |
| Модель шин | UG ICE SUV G1 |
| Типоразмер шины | 265/50R20 |
| Ширина (мм) | 265 |
| Высота (%) | 50 |
19 810 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 301,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 161 шт.
Артикул: 3PN02655019E000002
Зимняя Шина DoubleStar 265/50/19 T 110 DW02 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Doublestar |
| Модель шин | DW02 |
| Типоразмер шины | 265/50R19 |
| Ширина (мм) | 265 |
| Высота (%) | 50 |
6 940 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 156,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 144 шт.
Артикул: 756706
Зимняя Шина Michelin 255/50/19 H 107 X- ICE SNOW SUV XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | X- ICE SNOW SUV |
| Типоразмер шины | 255/50R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
29 530 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 921,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 136 шт.
Артикул: 584032
Зимняя Шина GoodYear 235/50/18 Q 97 ICE NAVI 8 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Goodyear |
| Модель шин | ICE NAVI 8 |
| Типоразмер шины | 235/50R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 50 |
14 400 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 400 ₽ x 6 мес.
В наличии: 116 шт.
Артикул: 03010441801U65769302
Летняя Шина TRAZANO 285/50/20 V 116 SL369 A/T XL старше 3-х лет в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | TRAZANO |
| Модель шин | SL369 A/T |
| Типоразмер шины | 285/50R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
| Высота (%) | 50 |
6 760 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 126,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 114 шт.
Артикул: 6900532135413
Летняя Шина Landsail 215/50/17 W 95 LS388 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Landsail |
| Модель шин | LS388 |
| Типоразмер шины | 215/50R17 |
| Ширина (мм) | 215 |
| Высота (%) | 50 |
6 500 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 083,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 106 шт.
Артикул: TS77993
Зимняя Шина Ikon Tyres 195/50/16 T 88 Ikon Character Ice 7 XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Ikon Character Ice 7 |
| Типоразмер шины | 195/50R16 |
10 380 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 730 ₽ x 6 мес.
В наличии: 103 шт.
Артикул: 259002989
Летняя Шина Белшина 225/50/17 V 94 Бел-539 Artmotion в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Белшина |
| Модель шин | Бел-539 Artmotion |
| Типоразмер шины | 225/50R17 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Высота (%) | 50 |
5 450 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
908,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 101 шт.
Артикул: 1PUZ2555020E000009
Летняя Шина DoubleStar 255/50/20 W 109 DSU02 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Doublestar |
| Модель шин | DSU02 |
| Типоразмер шины | 255/50R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
| Высота (%) | 50 |
9 430 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 571,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 101 шт.
Артикул: 1PUZ2655020E000006
Летняя Шина DoubleStar 265/50/20 W 111 DSU02 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Doublestar |
| Модель шин | DSU02 |
| Типоразмер шины | 265/50R20 |
| Ширина (мм) | 265 |
| Высота (%) | 50 |
9 790 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 631,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 100 шт.
Артикул: S993169
Летняя Шина Satoya 195/50/15 V 86 DORO S-78 XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Satoya |
| Модель шин | DORO S-78 |
| Типоразмер шины | 195/50R15 |
| Ширина (мм) | 195 |
| Высота (%) | 50 |
4 080 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
680 ₽ x 6 мес.
В наличии: 100 шт.
Артикул: S467894
Летняя Шина Satoya 225/50/17 W 98 DORO S-78 XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Satoya |
| Модель шин | DORO S-78 |
| Типоразмер шины | 225/50R17 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Высота (%) | 50 |
5 690 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
948,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 97 шт.
Артикул: NXK18417
Зимняя Шина Nexen 215/50/17 T 95 WINGUARD WINSPIKE 3 XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Nexen |
| Модель шин | WINGUARD WINSPIKE 3 |
| Типоразмер шины | 215/50R17 |
| Ширина (мм) | 215 |
| Высота (%) | 50 |
11 500 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 916,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 89 шт.
Артикул: 4371900
Зимняя Шина Pirelli 215/50/17 T 95 WINTER ICE ZERO XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | W-Ice ZERO |
| Типоразмер шины | 215/50R17 |
13 640 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 273,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 88 шт.
Артикул: 16117150000
Зимняя Шина Gislaved 215/50/17 T 95 IceControl XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Gislaved |
| Модель шин | IceControl |
| Типоразмер шины | 215/50R17 |
16 040 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 673,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 87 шт.
Артикул: 345528
Зимняя Шина Continental 245/50/20 H 105 VikingContact 8 XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Continental |
| Модель шин | VikingContact 8 |
| Типоразмер шины | 245/50R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
| Высота (%) | 50 |
23 500 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 916,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1026787
Шины Hankook 265/50 r20 Winter I Pike X W429A 111T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 265/50R20 |
19 310 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 218,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1032104
Шины Hankook 235/50 r19 Winter I Pike X W429A 103T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 235/50R19 |
17 710 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 951,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1032326
Шины Laufenn 225/50 r17 I FIT ICE LW71 98T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Laufenn |
| Модель шин | I FIT ICE LW71 |
| Типоразмер шины | 225/50R17 |
10 500 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 750 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1032329
Шины Laufenn 215/50 r17 I FIT ICE LW71 95T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Laufenn |
| Модель шин | I FIT ICE LW71 |
| Типоразмер шины | 215/50R17 |
10 200 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 700 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1358813109
Шины Cordiant 225/50 r17 Sport 3 98V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Cordiant |
| Модель шин | Sport 3 |
| Типоразмер шины | 225/50R17 |
| Ширина (мм) | 225 |
8 630 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 438,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 15860260000
Шины Torero 225/50 r17 MP30 98T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Torero |
| Модель шин | MP30 |
| Типоразмер шины | 225/50R17 |
10 260 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 710 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе шины 50 в городе Екатеринбургиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин 50 было найдено 3042 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных шин 50 — 2 100 руб., а максимальная стоимость — 68 870 руб..
Популярные разделы















































