- Главная
- Диски
- Диски в наличии
- Диски VENTI в Екатеринбург
Диски VENTI в Екатеринбург
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 4
Производитель: VENTIОчистить
В наличии: 3 шт.
Артикул: 1193125
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1519 |
| Код производителя | V1519-615-601-4x100-46BD |
| Диаметр диска | 15 |
| Кол-во болтов | 4 |
7 270 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 211,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 1199394
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1818 |
| Код производителя | V1818-7518-666-5x112-42S |
| Диаметр диска | 18 |
| Кол-во болтов | 5 |
11 840 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 973,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: WHS121892
Литой диск Venti 6x15/4x100 ET45 D60,1 1506 BD в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1506 |
| Код производителя | 12912592 |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 15 |
7 290 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 215 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 1945473
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1719 |
| Код производителя | V1719-717-671-5x1143-45BL |
| Диаметр диска | 17 |
| Кол-во болтов | 5 |
9 850 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 641,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 1035672
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1704 |
| Код производителя | V1704-717-601-5x1143-45BD |
| Диаметр диска | 17 |
| Кол-во болтов | 5 |
9 550 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 591,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: WHS506634
Литой диск Venti 6x15/4x100 ET40 D60,1 1518 BD в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1518 |
| Код производителя | Нет |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 15 |
7 200 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 200 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 1083355
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1404 |
| Код производителя | V1404-5514-671-4x100-43BD |
| Диаметр диска | 14 |
| Кол-во болтов | 4 |
6 050 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 008,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: V1615-6516-571-5x100-38BD
Литой Диски VENTI 6.5\R16 5*100 ET38 d57.1 BD в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1615 V |
| Код производителя | 101107848714 |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 16 |
7 900 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 316,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: V1518-615-601-4x100-40BL
Литой Диски VENTI 6,0\R15 4*100 ET40 d60.1 BL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1518 V |
| Код производителя | 101107398899 |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 15 |
7 040 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 173,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: WHS121622
Литой диск Venti 6x15/5x100 ET40 D57,1 1506 GRD в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1506 |
| Код производителя | 12912607 |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 15 |
7 290 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 215 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: WHS222074
Литой диск Venti 6x16/4x100 ET37 D67,1 1605 Silver в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1605 |
| Код производителя | Нет |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 16 |
7 800 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 300 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: WHS225002
Литой диск Venti 6,5x16/5x112 ET40 D57,1 1617 SL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1617 |
| Код производителя | 637460071 |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 16 |
7 100 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 183,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: WHS227039
Литой диск Venti 7x17/5x114,3 ET45 D60,1 A1271 SL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | VENTI |
| Модель | A1271 |
| Код производителя | Нет |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 17 |
9 000 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 500 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: WHS505002
Литой диск Venti 5,5x14/4x100 ET43 D60,1 1419 BD в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1419 |
| Код производителя | Нет |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 14 |
6 470 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 078,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: V1716-717-601-4x100-40BD
Литой Диски VENTI 7,0\R17 4*100 ET40 d60.1 BD в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1716 V |
| Код производителя | 101108421663 |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 17 |
9 740 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 623,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: V1615-6516-571-5x100-38S
Литой Диски VENTI 6.5\R16 5*100 ET38 d57.1 S в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1615 V |
| Код производителя | 101107847427 |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 16 |
7 710 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 285 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: V1610-6516-98-5x1397-40SL
Литой Диски VENTI 6.5\R16 5*139.7 ET40 d98 SL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1610 V |
| Код производителя | 105782151634 |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 16 |
7 130 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 188,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: V1704-717-634-5x108-42BD
Литой Диски VENTI 7,0\R17 5*108 ET42 d63.4 BD в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1704 V |
| Код производителя | 105782312805 |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 17 |
9 550 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 591,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: V1704-717-634-5x108-42S
Литой Диски VENTI 7,0\R17 5*108 ET42 d63.4 S в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1704 V |
| Код производителя | 105782316918 |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 17 |
9 090 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 515 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 1083640
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1715 |
| Код производителя | V1715-717-601-5x1143-45BD |
| Диаметр диска | 17 |
| Кол-во болтов | 5 |
9 810 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 635 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 1112146
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1518 |
| Код производителя | V1518-615-571-5x100-38BL |
| Диаметр диска | 15 |
| Кол-во болтов | 5 |
7 040 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 173,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 2049216
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1719 |
| Код производителя | V1719-717-671-5x1143-45BD |
| Диаметр диска | 17 |
| Кол-во болтов | 5 |
10 060 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 676,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: WHS496096
Литой диск Venti 6x16/4x100 ET49 D54,1 1605 BL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1605 |
| Код производителя | Нет |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 16 |
7 800 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 300 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: V1605-616-541-4x100-45BD
Литой Диски VENTI 6,0\R16 4*100 ET45 d54.1 BD в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1605 V |
| Код производителя | 101107792798 |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 16 |
7 970 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 328,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: WHS229689
Литой диск Venti 5,5x14/4x98 ET35 D58,6 1406 BL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1406 |
| Код производителя | Нет |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 14 |
5 630 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
938,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: WHS158289
Литой диск Venti 6x15/4x114,3 ET45 D67,1 1506 Silver в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1506 |
| Код производителя | 12912605 |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 15 |
6 730 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 121,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 1083368
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1415 |
| Код производителя | V1415-5514-601-4x100-43SL |
| Диаметр диска | 14 |
| Кол-во болтов | 4 |
5 400 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
900 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 1324071
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1603 |
| Код производителя | V1603-6516-651-4x108-26SL |
| Диаметр диска | 16 |
| Кол-во болтов | 4 |
6 800 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 133,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: V1516-615-601-4x100-46BD
Литой Диски VENTI 6,0\R15 4*100 ET46 d60.1 BD в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1516 V |
| Код производителя | 101107390963 |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 15 |
7 030 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 171,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: WHS229675
Литой диск Venti 5,5x14/4x100 ET43 D67,1 1415 Silver в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1415 |
| Код производителя | 539573278 |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 14 |
5 620 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
936,67 ₽ x 6 мес.
Популярные разделы















































