Шины 225/70R16 в Екатеринбург
- 30
- 60
- 90
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | DynaPro I*Cept X RW10 |
| Типоразмер шины | 225/70R16 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Sailun |
| Модель шин | TURISMO SV57 |
| Типоразмер шины | 225/70R16 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Westlake |
| Модель шин | SL369 |
| Типоразмер шины | 225/70R16 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Westlake |
| Модель шин | Zuper Trek Z-203 |
| Типоразмер шины | 225/70R16 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Nordman |
| Модель шин | Nordman RS2 SUV |
| Типоразмер шины | 225/70R16 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | Premitra Ice Nord NS5 |
| Типоразмер шины | 225/70R16 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Compasal |
| Модель шин | IceMaster |
| Типоразмер шины | 225/70R16 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Производитель | Landsail |
| Модель шин | ice STAR iS33 |
| Типоразмер шины | 225/70R16 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Высота (%) | 70 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | G075 |
| Типоразмер шины | 225/70R16 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | DELINTE |
| Модель шин | Winter WD52 |
| Типоразмер шины | 225/70R16 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 225/70R16 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Производитель | Armstrong |
| Модель шин | TRU-TRAC HT |
| Типоразмер шины | 225/70R16 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Высота (%) | 70 |
| Производитель | Landsail |
| Модель шин | RapidDragon SUV |
| Типоразмер шины | 225/70R16 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Высота (%) | 70 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 225/70R16 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Laufenn |
| Модель шин | i Fit Ice LW71 |
| Типоразмер шины | 225/70R16 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Производитель | Nexen |
| Модель шин | Nblue HD Plus |
| Типоразмер шины | 225/70R16 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Высота (%) | 70 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | HiFly |
| Модель шин | Vigorous HT601 |
| Типоразмер шины | 225/70R16 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Fortune |
| Модель шин | Perfectus FSR602 |
| Типоразмер шины | 225/70R16 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Antares |
| Модель шин | Comfort A5 |
| Типоразмер шины | 225/70R16 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Triangle |
| Модель шин | AdvanteX SUV TR259 |
| Типоразмер шины | 225/70R16 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodride |
| Модель шин | FrostExtreme SW606 |
| Типоразмер шины | 225/70R16 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA1100 A/T |
| Типоразмер шины | 225/70R16 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Nokian Tyres |
| Модель шин | Nordman RS2 SUV |
| Типоразмер шины | 225/70R16 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon |
| Модель шин | Nordman 7 SUV (Character Ice 7 SUV) |
| Типоразмер шины | 225/70R16 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Tracmax |
| Модель шин | X-Privilo S360 |
| Типоразмер шины | 225/70R16 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Tracmax |
| Модель шин | X-Privilo S500 |
| Типоразмер шины | 225/70R16 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | SS-01 Presa SUV |
| Типоразмер шины | 225/70R16 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | HT-770 BRAVO |
| Типоразмер шины | 225/70R16 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Nordman S2 SUV (Character Aqua SUV) |
| Типоразмер шины | 225/70R16 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Westlake |
| Модель шин | SW606 |
| Типоразмер шины | 225/70R16 |
| Ширина (мм) | 225 |
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать автомобильные 225/70R16 из широкого ассортимента по доступным ценам. Мы предлагаем автомобильные шины от ведущих отечественных и импортных производителей, гарантируя качество и надежность.
На сегодняшний день в каталоге 225/70R16 представлено 102 вариантов. Минимальная цена на автомобильные шины 225/70R16 составляет 5 470 руб., а максимальная — 14 750 руб.. Если вы не уверены в своем типоразмере шин, наши специалисты всегда готовы помочь вам с выбором.
Купить автомобильные 225/70R16 — быстро и удобно
- Подберите в каталоге 225/70R16 необходимые шины с нужным характеристиками;
- Проверьте наличие и цену за колесо;
- Нажмите на добавить "В корзину" с необходимым количеством шин;
- Перейдите в Корзину для дальнейшего оформления заказа и выбором способа оплаты.
- Наши специалисты обработают Ваш Заказ и свяжутся с Вами для подтверждения сроков и способа доставки.
Если у вас возникли сложности с подбором шин для автомобиля, позвоните нашим специалистам по телефону +7-495-726-74-67.
Мы осуществляем быструю доставку автомобильных шин и дисков в любой регион России, обеспечивая удобство и качество обслуживания.















































