Шины 265 в Екатеринбург
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Ширина (мм): 265Очистить
В наличии: 121 шт.
Артикул: 1026984
Шины Hankook 265/40 r22 Winter I Cept Evo3 W330A 106W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Cept Evo3 W330A |
| Тип протектора | Alpin |
| Типоразмер шины | 265/40R22 |
21 630 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 605 ₽ x 6 мес.
В наличии: 121 шт.
Артикул: T743400
Шины Ikon 265/50 r19 Autograph Snow 5 SUV 110R в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Snow 5 SUV |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 265/50R19 |
22 790 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 798,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 109 шт.
Артикул: TS78177
Шины Ikon 265/65 r18 Autograph Ice 10 SUV 116T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Ice 10 SUV |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 265/65R18 |
23 150 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 858,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 91 шт.
Артикул: TS78175
Шины Ikon 265/60 r18 Autograph Ice 10 SUV 114T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Ice 10 SUV |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 265/60R18 |
20 460 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 410 ₽ x 6 мес.
В наличии: 89 шт.
Артикул: TS78176
Шины Ikon 265/65 r17 Autograph Ice 10 SUV 116T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Ice 10 SUV |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 265/65R17 |
21 350 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 558,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 85 шт.
Артикул: 0348185
Шины Gislaved 265/60 r18 Soft Frost 200 SUV 114T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Gislaved |
| Модель шин | Soft Frost 200 SUV |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 265/60R18 |
14 340 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 390 ₽ x 6 мес.
В наличии: 85 шт.
Артикул: TS78006
Шины Ikon 265/70 r17 Character Ice 7 SUV (Nordman 7 SUV) 115T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Character Ice 7 SUV (Nordman 7 SUV) |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 265/70R17 |
14 930 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 488,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 83 шт.
Артикул: 1023458
Всесезонная шина Hankook 265/65R18 114T Dynapro AT2 RF11 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Dynapro AT2 RF11 |
| Типоразмер шины | 265/65R18 |
| Ширина (мм) | 265 |
20 010 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 335 ₽ x 6 мес.
В наличии: 82 шт.
Артикул: 5802100
Зимняя шина Pirelli 265/60R18 114H XL Ice Zero FR 3 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | Ice Zero FR 3 |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 265/60R18 |
17 820 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 970 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1026787
Шины Hankook 265/50 r20 Winter I Pike X W429A 111T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 265/50R20 |
20 080 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 346,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETP00353000
Шины Maxxis 265/60 r18 AT-771 Bravo 110H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | AT-771 Bravo |
| Типоразмер шины | 265/60R18 |
| Ширина (мм) | 265 |
13 720 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 286,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 26750
Шины Bridgestone 265/55 r20 Dueler A/T 693V 113V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Dueler A/T 693V |
| Типоразмер шины | 265/55R20 |
| Ширина (мм) | 265 |
36 430 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 071,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETP41110700
Шины Maxxis 265/65 r17 AT-771 Bravo 112T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | AT-771 Bravo |
| Типоразмер шины | 265/65R17 |
| Ширина (мм) | 265 |
12 070 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 011,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETP00397600
Шины Maxxis 265/70 r16 AT-771 Bravo 112T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | AT-771 Bravo |
| Типоразмер шины | 265/70R16 |
| Ширина (мм) | 265 |
12 210 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 035 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETP41304600
Шины Maxxis 265/70 r17 AT-771 Bravo 115S в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | AT-771 Bravo |
| Типоразмер шины | 265/70R17 |
| Ширина (мм) | 265 |
14 810 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 468,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETP00408200
Шины Maxxis 265/45 r21 Premitra Ice 5 SUV 108T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | Premitra Ice 5 SUV |
| Типоразмер шины | 265/45R21 |
| Ширина (мм) | 265 |
17 780 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 963,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETL37110000
Шины Maxxis 265/70 r17 MT-764 Mudder Buckshot II 118/115Q в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | MT-764 Mudder Buckshot II |
| Типоразмер шины | 265/70R17 |
| Ширина (мм) | 265 |
18 060 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 010 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: AP26540022YWPRA02
Шины Vredestein 265/40 r22 Wintrac Pro 106Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Vredestein |
| Модель шин | Wintrac Pro |
| Типоразмер шины | 265/40R22 |
| Ширина (мм) | 265 |
36 270 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 045 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 6921109058935
Шины Delinte 265/60 r18 DS-2 SUV 110V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Delinte |
| Модель шин | DS-2 SUV |
| Типоразмер шины | 265/60R18 |
| Ширина (мм) | 265 |
9 330 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 555 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 2CL2941H1
Шины Compasal 265/55 r19 WINTER STUD 113T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Compasal |
| Модель шин | WINTER STUD |
| Типоразмер шины | 265/55R19 |
| Ширина (мм) | 265 |
10 850 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 808,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETP45301500
Шины Maxxis 265/50 r20 AT-771 Bravo 111H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | AT-771 Bravo |
| Типоразмер шины | 265/50R20 |
| Ширина (мм) | 265 |
20 030 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 338,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 6901532400105
Шины Delinte 265/65 r17 DH7 SUV 112H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Delinte |
| Модель шин | DH7 SUV |
| Типоразмер шины | 265/65R17 |
| Ширина (мм) | 265 |
8 740 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 456,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1023524
Шины Hankook 265/60 r18 Dynapro AT2 RF11 114T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Dynapro AT2 RF11 |
| Типоразмер шины | 265/60R18 |
| Ширина (мм) | 265 |
17 490 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 915 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETP00251600
Шины Maxxis 265/70 r16 AT-811 RAZR 112T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | AT-811 RAZR |
| Типоразмер шины | 265/70R16 |
| Ширина (мм) | 265 |
14 340 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 390 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1025979
Шины Hankook 265/50 r20 Winter I Pike X W429A 111T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 265/50R20 |
| Ширина (мм) | 265 |
20 530 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 421,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 27011
Шины Bridgestone 265/55 r20 Blizzak DM-V3 113T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Blizzak DM-V3 |
| Типоразмер шины | 265/55R20 |
| Ширина (мм) | 265 |
29 490 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 915 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1020533
Шины Laufenn 265/60 r18 I FIT ICE LW71 110T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Laufenn |
| Модель шин | I FIT ICE LW71 |
| Типоразмер шины | 265/60R18 |
| Ширина (мм) | 265 |
12 650 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 108,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 4564900
Шины Pirelli 265/55 r19 Ice Zero FR 113H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | Ice Zero FR |
| Типоразмер шины | 265/55R19 |
| Ширина (мм) | 265 |
14 900 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 483,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 13643
Шины Bridgestone 265/50 r20 Alenza 001 111V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Alenza 001 |
| Типоразмер шины | 265/50R20 |
| Ширина (мм) | 265 |
30 490 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 081,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 3454270000
Шины Continental 265/40 r22 VikingContact 7 109T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | VikingContact 7 |
| Типоразмер шины | 265/40R22 |
| Ширина (мм) | 265 |
55 690 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
9 281,67 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе шины 265 в городе Екатеринбургиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин Шины 265 было найдено 1839 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных шин 265 — 3 450 руб., а максимальная стоимость — 90 110 руб..
Популярные разделы















































