Шины 285 в Екатеринбург
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 15
Ширина (мм): 285Очистить
В наличии: 2 шт.
Артикул: AAH549U
Летняя шина Antares 285/60R18 116T SMT A7 TL M+S в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Antares |
| Модель шин | SMT A7 |
| Типоразмер шины | 285/60R18 |
| Ширина (мм) | 285 |
9 550 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 591,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: AAB4118
Летняя шина Antares 285/65R17 116S Comfort A5 TL M+S в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Antares |
| Модель шин | Comfort A5 |
| Типоразмер шины | 285/65R17 |
| Ширина (мм) | 285 |
8 790 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 465 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 2ERK679F
Летняя Шина RockBlade 285/50/20 V 116 ROCK 719 H/T XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | RockBlade |
| Модель шин | ROCK 719 H/T |
| Типоразмер шины | 285/50R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
| Высота (%) | 50 |
9 090 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 515 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 200M7015
Летняя Шина MIRAGE 285/75/16 R 126/123 MR-AT172 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | MIRAGE |
| Модель шин | MR-AT172 |
| Типоразмер шины | 285/75R16 |
| Ширина (мм) | 285 |
| Высота (%) | 75 |
13 950 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 325 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 3220021797
Летняя Шина Sailun 285/45/20 W 112 ERANGE PREMIUM в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Sailun |
| Модель шин | ERANGE PREMIUM |
| Типоразмер шины | 285/45R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
19 470 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 245 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 2ERK463F
Летняя Шина RockBlade 285/65/17 T 116 ROCK 737 A/T в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | RockBlade |
| Модель шин | ROCK 737 A/T |
| Типоразмер шины | 285/65R17 |
| Ширина (мм) | 285 |
| Высота (%) | 65 |
8 390 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 398,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 1027707
Шины Laufenn 285/35 r19 Z FIT EQ (LK03) 99Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Laufenn |
| Модель шин | Z FIT EQ (LK03) |
| Типоразмер шины | 285/35R19 |
| Ширина (мм) | 285 |
20 410 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 401,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: CL306H1
Шины Compasal 285/70 r17 VERSANT M/T 121/118Q в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Compasal |
| Модель шин | VERSANT M/T |
| Типоразмер шины | 285/70R17 |
| Ширина (мм) | 285 |
12 770 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 128,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 3124200
Шины Pirelli 285/40 r23 P Zero PZ4 Sports Car Noise cancelling system 107Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | P Zero PZ4 Sports Car Noise cancelling system |
| Типоразмер шины | 285/40R23 |
| Ширина (мм) | 285 |
77 920 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
12 986,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: YSRS01R2303
Летняя шина Tracmax 285/40ZR23 111Y XL X-Privilo RS01 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Tracmax |
| Модель шин | X-Privilo RS01 |
| Типоразмер шины | 285/40R23 |
| Ширина (мм) | 285 |
21 470 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 578,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 1034426
Шины Hankook 285/45 r21 IW01A Winter I Cept ION 113V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | IW01A Winter I Cept ION |
| Типоразмер шины | 285/45R21 |
| Ширина (мм) | 285 |
28 540 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 756,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 1PUZ2854522E000009
Летняя Шина DoubleStar 285/45/22 Y 114 DSU02 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | DoubleStar |
| Модель шин | DSU02 |
| Типоразмер шины | 285/45R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
| Высота (%) | 45 |
13 120 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 186,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 1034202
Шины Hankook 285/35 r20 IW01 Winter I Cept ION 104V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | IW01 Winter I Cept ION |
| Типоразмер шины | 285/35R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
24 190 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 031,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 2407203
Летняя Шина Kumho 285/45/20 Y 112 PS-71 SUV XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | PS-71 SUV |
| Типоразмер шины | 285/45R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
| Высота (%) | 45 |
25 080 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 180 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 1035158
Шины Hankook 285/30 r22 Ventus evo K137 101Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo K137 |
| Типоразмер шины | 285/30R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
34 140 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 690 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 0355971
Зимняя шина Continental 285/45R19 111V XL WinterContact TS 870 P TL FR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | WinterContact TS 870 P |
| Типоразмер шины | 285/45R19 |
| Ширина (мм) | 285 |
31 750 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 291,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 158495
Летняя шина Michelin 285/30ZR20 99(Y) XL Pilot Sport Cup 2 CNT TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Pilot Sport Cup 2 |
| Типоразмер шины | 285/30R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
55 180 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
9 196,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 2298000
Летняя Шина Pirelli 285/45/19 W 111 SC VERDE SUV XL Run Flat (BMW) старше 3-х лет в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | SC VERDE SUV |
| Типоразмер шины | 285/45R19 |
| Ширина (мм) | 285 |
17 220 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 870 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 2390200
Шины Pirelli 285/30 r19 P Zero 98Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | P ZERO |
| Типоразмер шины | 285/30R19 |
| Ширина (мм) | 285 |
41 240 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 873,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 269142
Летняя шина Michelin 285/40R20 108Y XL Pilot Sport 4 NF0 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Pilot Sport 4 |
| Типоразмер шины | 285/40R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
48 530 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
8 088,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 2859000
Шины Pirelli 285/40 r20 P Zero Winter 108V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | P ZERO WINTER |
| Типоразмер шины | 285/40R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
65 970 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
10 995 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 3220005365
Летняя Шина Sailun 285/75/16 R 126/123 Terramax A/T старше 3-х лет в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Sailun |
| Модель шин | Terramax A/T |
| Типоразмер шины | 285/75R16 |
| Ширина (мм) | 285 |
7 440 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 240 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 3630300
Шины Pirelli 285/45 r21 Scorpion Ice Zero 2 113H Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | SCORPION ICE ZERO 2 |
| Типоразмер шины | 285/45R21 |
| Ширина (мм) | 285 |
35 110 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 851,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 975043
Летняя шина Michelin 285/30ZR20 99(Y) XL Pilot Sport Cup 2 * DT CNT TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Pilot Sport Cup 2 |
| Типоразмер шины | 285/30R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
56 110 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
9 351,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: F0387
Летняя шина Yokohama 285/45R22 114V RF Parada Spec-X PA02 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | Parada Spec-X PA02 |
| Типоразмер шины | 285/45R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
31 720 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 286,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: R2377
Зимняя шина Yokohama 285/50R20 112Q iceGuard Studless G075 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | iceGuard Studless G075 |
| Типоразмер шины | 285/50R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
19 850 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 308,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: R4182
Летняя Шина Yokohama 285/45/22 Y 114 V107C XL (MO1) в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | V107C |
| Типоразмер шины | 285/45R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
41 040 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 840 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: R9021
Зимняя шина Yokohama 285/45R21 113V BluEarth*Winter V906 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | BluEarth*Winter V906 |
| Типоразмер шины | 285/45R21 |
| Ширина (мм) | 285 |
32 840 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 473,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: RA85901
Летняя Шина ROADCRUZA 285/70/17 S 121/118 LT RA1100 A/T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | ROADCRUZA |
| Модель шин | RA1100 A/T |
| Типоразмер шины | 285/70R17 |
| Ширина (мм) | 285 |
14 670 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 445 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: TSF00006
Зимняя Шина Nokian Tyres 285/40/20 T 108 Hakkapeliitta 10 EV XL Ш. старше 3-х лет в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Nokian Tyres |
| Модель шин | Hakkapeliitta 10 EV |
| Типоразмер шины | 285/40R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
34 010 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 668,33 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе шины 285 в городе Екатеринбургиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин Шины 285 было найдено 1129 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных шин 285 — 3 610 руб., а максимальная стоимость — 114 840 руб..
Популярные разделы















































