Шины R20 в Екатеринбург
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 4
Диаметр (R): 20Очистить
В наличии: 123 шт.
Артикул: 746038
Летняя Шина Michelin 275/40/20 Y 106 Pilot Sport 4S XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | PILOT SPORT-4S |
| Типоразмер шины | 275/40R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
44 080 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
7 346,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 122 шт.
Артикул: 4564100
Зимняя Шина Pirelli 245/50/20 H 105 WINTER ICE ZERO FR XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | W-Ice ZERO FRICTION |
| Типоразмер шины | 245/50R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
19 880 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 313,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 122 шт.
Артикул: 1035013
Зимняя шина Hankook 245/45R20 103T XL iON Nordic I*CE SUV IW04A TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | iON Nordic I*CE SUV IW04A |
| Типоразмер шины | 245/45R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
24 680 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 113,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 122 шт.
Артикул: TS78119
Зимняя Шина Ikon Tyres 245/40/20 T 99 Ikon Autograph Ice 10 XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Ikon Autograph Ice 10 |
| Типоразмер шины | 245/40R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
31 950 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 325 ₽ x 6 мес.
В наличии: 122 шт.
Артикул: 2407043
Летняя Шина Kumho 275/50/20 Y 113 PS-71 SUV XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | PS-71 SUV |
| Типоразмер шины | 275/50R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
24 710 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 118,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 121 шт.
Артикул: 1026787
Зимняя шина Hankook 265/50R20 111T XL Winter i*Pike X W429A TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 265/50R20 |
| Ширина (мм) | 265 |
20 077 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 346,17 ₽ x 6 мес.
В наличии: 121 шт.
Артикул: TS72266
Зимняя шина Ikon 285/50R20 116T XL Autograph Ice 9 SUV TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon |
| Модель шин | Autograph Ice 9 SUV |
| Типоразмер шины | 285/50R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
25 440 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 240 ₽ x 6 мес.
В наличии: 121 шт.
Артикул: TS72268
Зимняя Шина Ikon Tyres 265/45/20 T 108 Ikon Autograph Ice 9 SUV XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Ikon Autograph Ice 9 SUV |
| Типоразмер шины | 265/45R20 |
| Ширина (мм) | 265 |
23 910 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 985 ₽ x 6 мес.
В наличии: 121 шт.
Артикул: 5802600
Зимняя шина Pirelli 255/50R20 109H XL Ice Zero FR 3 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | ICE ZERO FR 3 |
| Типоразмер шины | 255/50R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
24 950 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 158,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 121 шт.
Артикул: TS78206
Зимняя Шина Ikon Tyres 275/60/20 T 115 Ikon Autograph Ice 10 SUV Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Ikon Autograph Ice 10 SUV |
| Типоразмер шины | 275/60R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
28 080 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 680 ₽ x 6 мес.
В наличии: 121 шт.
Артикул: 1031055
Летняя шина Hankook 255/45R20 105Y XL Ventus evo SUV K137A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo SUV K137A |
| Типоразмер шины | 255/45R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
29 180 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 863,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 120 шт.
Артикул: YSS500R2005
Зимняя шина Tracmax 275/45R20 110T XL X-Privilo S500 TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Tracmax |
| Модель шин | X-Privilo S500 |
| Типоразмер шины | 275/45R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
10 740 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 790 ₽ x 6 мес.
В наличии: 119 шт.
Артикул: T730689
Зимняя Шина Ikon Tyres 285/50/20 R 116 Ikon Autograph Snow 3 SUV XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Ikon Autograph Snow 3 SUV |
| Типоразмер шины | 285/50R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
20 080 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 346,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 119 шт.
Артикул: T731206
Зимняя Шина Ikon Tyres 235/50/20 T 104 Ikon Autograph Snow 3 SUV XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Ikon Autograph Snow 3 SUV |
| Типоразмер шины | 235/50R20 |
| Ширина (мм) | 235 |
17 360 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 893,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 118 шт.
Артикул: 6921109013897
Зимняя Шина Landsail 275/55/20 H 117 ice STAR iS37 Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Landsail |
| Модель шин | ice STAR iS37 |
| Типоразмер шины | 275/55R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
| Высота (%) | 55 |
15 310 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 551,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 114 шт.
Артикул: 484872
Зимняя Шина Michelin 265/55/20 T 113 X-Ice North 4 XL XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | X- ICE NORTH 4 SUV |
| Типоразмер шины | 265/55R20 |
| Ширина (мм) | 265 |
47 480 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
7 913,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 114 шт.
Артикул: 817348
Летняя Шина Michelin 285/45/20 Y 112 Pilot Sport 4 XL XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | PILOT SPORT-4 SUV |
| Типоразмер шины | 285/45R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
52 710 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
8 785 ₽ x 6 мес.
В наличии: 113 шт.
Артикул: TS78192
Зимняя Шина Ikon Tyres 285/50/20 T 116 Ikon Autograph Ice 10 SUV XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Ikon Autograph Ice 10 SUV |
| Типоразмер шины | 285/50R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
29 210 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 868,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 112 шт.
Артикул: TS72273
Зимняя Шина Ikon Tyres 295/40/20 T 110 Ikon Autograph Ice 9 SUV XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Ikon Autograph Ice 9 SUV |
| Типоразмер шины | 295/40R20 |
| Ширина (мм) | 295 |
27 550 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 591,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 111 шт.
Артикул: 1PN02454520E000003
Зимняя Шина DoubleStar 245/45/20 T 103 DW02 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | DoubleStar |
| Модель шин | DW02 |
| Типоразмер шины | 245/45R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
| Высота (%) | 45 |
8 830 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 471,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 111 шт.
Артикул: T743398
Зимняя Шина Ikon Tyres 265/45/20 T 108 Ikon Autograph Snow 5 SUV XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Ikon Autograph Snow 5 SUV |
| Типоразмер шины | 265/45R20 |
| Ширина (мм) | 265 |
24 680 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 113,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 111 шт.
Артикул: TS78178
Зимняя Шина Ikon Tyres 275/40/20 T 106 Ikon Autograph Ice 10 SUV XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Ikon Autograph Ice 10 SUV |
| Типоразмер шины | 275/40R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
27 050 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 508,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 109 шт.
Артикул: T743422
Зимняя Шина Ikon Tyres 285/50/20 R 116 Ikon Autograph Snow 5 SUV XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Ikon Autograph Snow 5 SUV |
| Типоразмер шины | 285/50R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
22 030 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 671,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 108 шт.
Артикул: 5902800
Летняя Шина Pirelli Formula 235/55/20 V 102 FORMULA ROSSO в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli Formula |
| Модель шин | FORMULA ROSSO |
| Типоразмер шины | 235/55R20 |
| Ширина (мм) | 235 |
17 090 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 848,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 107 шт.
Артикул: 2407153
Летняя Шина Kumho 275/40/20 Y 106 PS-71 SUV XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | PS-71 SUV |
| Типоразмер шины | 275/40R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
20 950 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 491,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 105 шт.
Артикул: T730574
Летняя Шина Ikon Tyres 265/50/20 W 111 Ikon Autograph Ultra 2 SUV XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Ikon Autograph Ultra 2 SUV |
| Типоразмер шины | 265/50R20 |
| Ширина (мм) | 265 |
31 140 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 190 ₽ x 6 мес.
В наличии: 105 шт.
Артикул: 5808200
Зимняя Шина Pirelli 255/55/20 H 110 ICE ZERO FR 3 XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | ICE ZERO FR 3 |
| Типоразмер шины | 255/55R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
22 790 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 798,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 101 шт.
Артикул: 646881
Летняя шина Michelin 255/35ZR20 97(Y) XL Pilot Sport 4 S TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Pilot Sport 4 S |
| Типоразмер шины | 255/35R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
37 800 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 300 ₽ x 6 мес.
В наличии: 101 шт.
Артикул: 1035181
Летняя шина Hankook 275/40ZR20 106Y XL Ventus evo SUV K137A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo SUV K137A |
| Типоразмер шины | 275/40R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
25 320 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 220 ₽ x 6 мес.
В наличии: 101 шт.
Артикул: 16100120337
Летняя Шина Gislaved 285/50/20 V 112 ActiveControl в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Gislaved |
| Модель шин | ActiveControl |
| Типоразмер шины | 285/50R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
29 190 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 865 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе Шины R20 в городе Екатеринбургиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин Шины R20 было найдено 3325 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных шин R20 — 3 210 руб., а максимальная стоимость — 84 790 руб..
Популярные разделы















































