Шины R22 в Екатеринбург
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Диаметр (R): 22Очистить
В наличии: 300 шт.
Артикул: RKS500R2201
Зимняя Шина Roadking 265/40/22 T 106 ARGOS S500 XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Roadking |
| Модель шин | ARGOS S500 |
| Типоразмер шины | 265/40R22 |
| Ширина (мм) | 265 |
| Высота (%) | 40 |
4 170 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
695 ₽ x 6 мес.
В наличии: 263 шт.
Артикул: NXK11062
Зимняя Шина Nexen 285/45/22 T 114 WINGUARD WINSPIKE 3 XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Nexen |
| Модель шин | WINGUARD WINSPIKE 3 |
| Типоразмер шины | 285/45R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
| Высота (%) | 45 |
27 100 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 516,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 208 шт.
Артикул: 3220019714
Зимняя Шина Sailun 285/40/22 T 110 Ice Blazer Arctic Evo в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Sailun |
| Модель шин | Ice Blazer Arctic Evo |
| Типоразмер шины | 285/40R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
15 200 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 533,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 201 шт.
Артикул: 1PN02654022E000003
Зимняя Шина DoubleStar 265/40/22 T 106 DW16 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Doublestar |
| Модель шин | DW16 |
| Типоразмер шины | 265/40R22 |
| Ширина (мм) | 265 |
| Высота (%) | 40 |
10 260 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 710 ₽ x 6 мес.
В наличии: 169 шт.
Артикул: 3220019341
Зимняя шина Sailun 265/40R22 106T Ice Blazer WST3 TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Sailun |
| Модель шин | Ice Blazer WST3 |
| Типоразмер шины | 265/40R22 |
| Ширина (мм) | 265 |
14 030 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 338,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 161 шт.
Артикул: TS78198
Зимняя шина Ikon 315/35R22 111T XL Autograph Ice 10 SUV TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon |
| Модель шин | Autograph Ice 10 SUV |
| Типоразмер шины | 315/35R22 |
| Ширина (мм) | 315 |
34 540 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 756,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 153 шт.
Артикул: 4390600
Зимняя шина Pirelli 285/45R22 114H XL Scorpion Ice Zero 2 TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | Scorpion Ice Zero 2 |
| Типоразмер шины | 285/45R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
44 710 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
7 451,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 149 шт.
Артикул: T743433
Зимняя шина Ikon 275/50R22 115R XL Autograph Snow 5 SUV TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon |
| Модель шин | Autograph Snow 5 SUV |
| Типоразмер шины | 275/50R22 |
| Ширина (мм) | 275 |
31 660 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 276,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 139 шт.
Артикул: T743418
Зимняя шина Ikon 285/40R22 110T XL Autograph Snow 5 SUV TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon |
| Модель шин | Autograph Snow 5 SUV |
| Типоразмер шины | 285/40R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
39 630 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 605 ₽ x 6 мес.
В наличии: 130 шт.
Артикул: TS78188
Зимняя шина Ikon 285/40R22 110T XL Autograph Ice 10 SUV TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon |
| Модель шин | Autograph Ice 10 SUV |
| Типоразмер шины | 285/40R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
50 760 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
8 460 ₽ x 6 мес.
В наличии: 128 шт.
Артикул: 1026984
Зимняя шина Hankook 265/40R22 106W XL Winter i*cept Evo 3 X W330A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*cept Evo 3 X W330A |
| Типоразмер шины | 265/40R22 |
| Ширина (мм) | 265 |
21 625 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 604,17 ₽ x 6 мес.
В наличии: 128 шт.
Артикул: T743421
Зимняя шина Ikon 285/45R22 114T XL Autograph Snow 5 SUV TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon |
| Модель шин | Autograph Snow 5 SUV |
| Типоразмер шины | 285/45R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
32 880 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 480 ₽ x 6 мес.
В наличии: 125 шт.
Артикул: T743434
Зимняя шина Ikon 295/40R22 112T XL Autograph Snow 5 SUV TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon |
| Модель шин | Autograph Snow 5 SUV |
| Типоразмер шины | 295/40R22 |
| Ширина (мм) | 295 |
31 190 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 198,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 124 шт.
Артикул: TS78203
Зимняя шина Ikon 275/50R22 115T XL Autograph Ice 10 SUV TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon |
| Модель шин | Autograph Ice 10 SUV |
| Типоразмер шины | 275/50R22 |
| Ширина (мм) | 275 |
36 770 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 128,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 123 шт.
Артикул: 5804400
Шины Pirelli 265/40 r22 Ice Zero FR 3 106H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | Ice Zero FR 3 |
| Типоразмер шины | 265/40R22 |
| Ширина (мм) | 265 |
29 100 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 850 ₽ x 6 мес.
В наличии: 121 шт.
Артикул: 245248
Летняя шина Michelin 315/30ZR22 107(Y) XL Pilot Sport 4 S TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Pilot Sport 4 S |
| Типоразмер шины | 315/30R22 |
| Ширина (мм) | 315 |
74 420 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
12 403,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 110 шт.
Артикул: 737236
Шины Michelin 275/40 r22 X-ICE SNOW SUV 108H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | X-Ice Snow SUV |
| Типоразмер шины | 275/40R22 |
| Ширина (мм) | 275 |
50 300 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
8 383,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 107 шт.
Артикул: TS78180
Зимняя шина Ikon 275/40R22 107T XL Autograph Ice 10 SUV TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon |
| Модель шин | Autograph Ice 10 SUV |
| Типоразмер шины | 275/40R22 |
| Ширина (мм) | 275 |
28 140 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 690 ₽ x 6 мес.
В наличии: 100 шт.
Артикул: TS78204
Зимняя шина Ikon 295/40R22 112T XL Autograph Ice 10 SUV TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon |
| Модель шин | Autograph Ice 10 SUV |
| Типоразмер шины | 295/40R22 |
| Ширина (мм) | 295 |
25 570 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 261,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 96 шт.
Артикул: R8930
Зимняя шина Yokohama 275/40R22 107Q iceGuard Studless G075 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | iceGuard Studless G075 |
| Типоразмер шины | 275/40R22 |
| Ширина (мм) | 275 |
36 150 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 025 ₽ x 6 мес.
В наличии: 93 шт.
Артикул: 4279900
Всесезонная шина Pirelli 285/45R22 114H XL Scorpion Verde All-Season KS TL M+S в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | Scorpion Verde All-Season |
| Типоразмер шины | 285/45R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
30 090 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 015 ₽ x 6 мес.
В наличии: 93 шт.
Артикул: T743440
Зимняя шина Ikon 265/40R22 106V XL Autograph Snow 5 SUV TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon |
| Модель шин | Autograph Snow 5 SUV |
| Типоразмер шины | 265/40R22 |
| Ширина (мм) | 265 |
32 670 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 445 ₽ x 6 мес.
В наличии: 90 шт.
Артикул: R8921
Зимняя Шина Yokohama 285/40/22 Q 110 ICEGUARD STUDLESS G075 в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | G075 |
| Типоразмер шины | 285/40R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
44 010 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
7 335 ₽ x 6 мес.
В наличии: 90 шт.
Артикул: T743409
Шины Ikon 275/40 r22 Autograph Snow 5 SUV 107T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Snow 5 SUV |
| Типоразмер шины | 275/40R22 |
| Ширина (мм) | 275 |
32 820 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 470 ₽ x 6 мес.
В наличии: 88 шт.
Артикул: 656119
Шины Michelin 265/40 r22 X-Ice North 4 SUV 106T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | X-Ice North 4 SUV |
| Типоразмер шины | 265/40R22 |
| Ширина (мм) | 265 |
53 530 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
8 921,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 88 шт.
Артикул: 1036794
Летняя шина Hankook 275/50ZR22 115W XL Ventus evo SUV K137A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo SUV K137A |
| Типоразмер шины | 275/50R22 |
| Ширина (мм) | 275 |
32 540 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 423,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 86 шт.
Артикул: 4564000
Шины Pirelli 265/40 r22 Ice Zero FR 106H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | Ice Zero FR |
| Типоразмер шины | 265/40R22 |
| Ширина (мм) | 265 |
23 410 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 901,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 84 шт.
Артикул: 1027233
Зимняя шина Hankook 275/40R22 107V XL Winter i*cept Evo 3 X W330A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*cept Evo 3 X W330A |
| Типоразмер шины | 275/40R22 |
| Ширина (мм) | 275 |
31 270 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 211,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 84 шт.
Артикул: 1035202
Летняя шина Hankook 285/45ZR22 114Y XL Ventus evo SUV K137A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo SUV K137A |
| Типоразмер шины | 285/45R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
30 640 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 106,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 83 шт.
Артикул: 205578
Шины Michelin 275/40 r22 X-Ice North 4 SUV 108T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | X-Ice North 4 SUV |
| Типоразмер шины | 275/40R22 |
| Ширина (мм) | 275 |
53 810 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
8 968,33 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе Шины R22 в городе Екатеринбургиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин Шины R22 было найдено 742 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных шин R22 — 4 170 руб., а максимальная стоимость — 139 870 руб..
Популярные разделы















































